8 (800) 551-00-64 8 (495) 009-12-30 с 9 до 21 (без выходных) ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Москва
Анапа
Астрахань
Балашиха
Барнаул
Белгород
Видное
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Воронеж
Воронки
Грозный
Домодедово
Екатеринбург
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Кемерово
Котельники
Красногорск
Краснодар
Красноярск
Липецк
Магнитогорск
Махачкала
Москва
Мурманск
Набережные Челны
Новокузнецк
Новороссийск
Новосибирск
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Покровское
Пятигорск
Ростов-на-Дону
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ставрополь
Старый Оскол
Сургут
Тамбов
Тольятти
Томск
Трехгорка
Троицкое
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Химки
Челябинск
Шушары
Ярославль

Как выбрать подходящий цвет сумки? 

При создании стильного образа недостаточно одежды, которая будет сидеть по фигуре и гармонировать с вашим цветотипом. Аксессуары – бижутерия, ремни, головные уборы – должны дополнять повседневный или вечерний наряд. От этого зависит, как вас будут воспринимать окружающие. Поэтому покупая новую сумку, помните о простых правилах сочетания оттенков. Поделимся общими советами, как выбирать дорожные аксессуары подходящих цветов. 

 

Советы стилистов по выбору сумок 

Есть много вариантов, как сочетать аксессуары и одежду. Например, подготовить образ в одной цветовой гамме или сделать сумку ярким акцентом. Еще несколько лет назад было модно, чтобы клатч гармонировал с тоном обуви. Однако эта тенденция осталась в прошлом. Сейчас стилисты предлагают интересные комбинации с рюкзаками, саквояжами, плетеными моделями и даже небольшими чемоданами. При этом цветовая палитра может быть совершенно разной. 

Важно: Выбирая сумку на осень и зиму, учтите – что наиболее актуальные цвета это королевский синий, зеленый, бордовый, желтым, серебристый и оттенок фуксии. Чтобы точно не поддаться депрессии в холодное время года, дополняйте свои повседневные образы яркими аксессуарами. 

В 2022–2023  годах популярны сумки бордового, красного, темно-синего, оранжевого и приглушенно голубого оттенков. Они дополнят романтичный образ молодой девушки, а также понравятся многим деловым женщинам. А тем, кто предпочитает панк-рок или милитари стиль – лучше выбрать рюкзак (нейтрального цвета). Откажитесь от надоевших текстильных аксессуаров серого, черного, бежевого цветов. Нет ограничений в выборе понравившейся сумки, а выбор форм, текстур и оттенков безграничен. 

Как правильно подобрать цвет сумки к одежде, обуви? 

Идеальным решением для званого ужина станет образ в одной цветовой гамме. Черное платье, туфли на невысоком каблуке и черный клатч с серебристой застежкой. К оптимальным вариантам также относят бежевый, бордовый, темно-синий и золотой оттенки. Если вам сложно носить аксессуары цвета фуксии или насыщенного зеленого, то остановитесь на нейтральных комбинациях. К серым ботинкам подойдет голубая сумка с ручками тоут, а коричневая кожаная куртка и джинсы будет отлично сочетаться с аксессуарами в кофейных оттенках. 

 

Стилисты советуют придерживаться правила трех доминирующих цветов в наряде. Если вы выбрали обувь яркого оттенка, то аксессуары должны быть нейтральными. Но необязательно сочетать их с обувью. У вас есть много вариантов, каждый из которых интересен в своей уникальности. Сочетайте цвет сумки с:


·       Одеждой (в одной цветовой палитре с блузкой);

·       С яркими элементами в одежде (принт, узоры);

·       Обувью или другими аксессуарами. 


Также стоит отметить, что для молодых девушек лучший вариант – это контрастность. Черно-белый наряд заиграет новыми красками, если дополнить его серебристым клатчем. Для повседневных образов покупайте бежевые, коричневые, серые или черные сумки удобного размера. Главное, чтобы этот аксессуар нравился вам – и подходил под большинство вещей в вашем гардеробе. Уже несколько сезонов подряд актуальна модель в цвете металлик. Это одновременно и вечерняя деталь, и аксессуар на каждый день. Можно дополнить им любой образ, при этом голубые джинсы и черная кожаная куртка будут смотреться совсем иначе в сочетании с сумкой в цвете металлик. 

Как выбрать лучшую сумку? 

Если для вас важно, чтобы все элементы в наряде идеально сочетались между собой – то покупая новую сумку, обращайте внимание не только на ее цвет. К основным факторам успешного выбора аксессуаров для женщин относятся: 

 

·       Форма (дополните квадратный вырез жакета прямоугольной клатчем в тон);

·       Конверт черного или бежевого оттенка непременно понравился бизнес-леди;

·       Бесформенные модели подходят для шопинга и учебы (сочетайте матовые детали в образе с блестящими);

·       Узоры и принты (не копируйте узор на одежде или обуви; выбирайте клатч нейтрального оттенка или с запоминающейся деталью);

·       Сочетайте клатч в цвете металлик с сережками-гвоздиками или серебристым браслетом (такой образ указывает на романтичность девушки). 

 

Идеальный образ создать непросто, однако есть несколько универсальных решений. При выборе цвета основного аксессуара визуально оцените, как эта модель будет сочетаться с другими вещами в вашем гардеробе. Важно, чтобы наряд выглядел завершенным, без выбивающихся элементов. Легкий сарафан и темно-коричневый клатч, деловой костюм и черная вместительная сумка. Если в вашем шкафу много однотонной одежду без узоров, то аксессуары лучше выбрать ярких оттенков. Каждая девушка сама решает, как преподнести себя окружающим ее людям. Поэтому собираясь на встречу, в офис или на учебу – помните, что ваш внешний вид должен в первую очередь нравиться именно вам. В интернет-магазинах много вариантов универсальных сумок любых форм, размеров и цветов. Покупайте только лучшее!

Какую сумку выбрать на лето

Какую сумку выбрать на лето...

Практически невозможно представить женщину, которая позволит себе выйти из дома б...

Рекомендации по использованию и уходу продукции

Рекомендации по использованию и уходу пр...

Правильная эксплуатация и уход за товарами продляют жизнь любимой вещи, это давно...

Как сложить рубашку в чемодан

Как сложить рубашку в чемодан...

Мужская рубашка должна всегда иметь безупречный вид и быть идеально отглаженной, д...

Что можно провозить в ручной клади и что запрещено брать в самолет

Что можно провозить в ручной клади и что...

Что можно провозить в ручной клади и что запрещено брать в самолет...

Оставить комментарий
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
-10%